Русский психолог в Торонто

Русскоязычный психолог в Торонто приходит на помощь когда возникает чувство неуверенности и сомнения, когда принять решение самостоятельно очень сложно. Всем знакома неуверенность. К сожалению, всем в наше время знаком и стресс, связанный с перегрузками физическими, психическими, информационными. В этих ситуациях мы ищем сторонней поддержки. И оказать ее в Канаде может русскоязычный психолог по Skype.

Не у всех есть возможность посетить психологический центр и записаться на очные консультации. У кого-то отсутствуют специалисты в населенном пункте, кто-то болен физически, или же просто совершенно нет времени. Прекрасной альтернативой может стать помощь русскоговорящего психолога в Торонто. В режиме реального времени все желающие могут получить психологическую поддержку полностью анонимно и конфиденциально.

Кому может быть нужна психологическая помощь онлайн. Абсолютно все люди, независимо от пола, возраста, социального статуса, семейного положения, профессиональной деятельности, регулярно испытывают душевные трудности. Нередко психологическая помощь в Канаде требуется людям, перенесшим физическую или душевную травму, и особенно переживающим трудности эмиграции и адаптации на новом месте жительства.

Консультации психолога в Торонто

Поводов для обращения к специалисту по психологии может быть много. Кто-то хочет разобраться в сложившейся конкретной ситуации, разрешить конфликт, избавиться от депрессии, прояснить свои эмоции и ощущения. Кто-то чувствует необходимость в кардинальном изменении собственной жизни, характера, взаимоотношений с окружающими, повышении самооценки, личностном росте, профессиональном развитии.

Психолог в Торонто использует свой профессиональный опыт для того, чтобы, находясь в комфортных для себя условиях, вы могли заглянуть вглубь себя, понять свои чувства, а также коллег и родственников; разобраться в своих желания и чувствах, конфликтах и противоречиях, найти, в первую очередь, контакт с собой, а потом с окружающими; разрешить трудности и конфликтные ситуации в семье, наладить взаимоотношения, получить ожидаемую психологическую и моральную поддержку; получить новый созидательный опыт для строительства дальнейшей жизни.

Помощь онлайн психолога в Торонто

Русскоговорящий психолог в Торонто успешно работает со следующими проблемами:

  1. Стеснительность, застенчивость, зажатость, неуверенность в себе, закомплексованность, низкая самооценка;
  2. Проблемы взаимоотношений с противоположным полом (расставания, проблемы на сексуальной почве, конфликты, отсутствие отношений, доверия);
  3. Апатии, депрессии, навязчивые мысли;
  4. Трудности в отношениях с семьей (кризисные периоды, конфликты, созависимые отношения, проблемы в интимной сфере, развод);
  5. Невротические расстройства, тревожность, страхи и фобии, панические атаки;
  6. Проблемы в профессиональной сфере (поиск себя в профессии, профессиональная неудовлетворенность, проблемы во взаимоотношениях с сотрудниками и коллегами, кризисы, частые смены работы).

Русскоговорящий психолог в Торонто окажет вам квалифицированную психологическую помощь по широкому кругу проблем. Консультации проводит израильский специалист, имеющие большой опыт работы в области практической психологии.

Психологическая помощь в Канаде по Skype

Вы можете обратиться к психологу по e-mail либо через контактную форму на сайте. Тогда ваше общение с психологом будет проходить в формате вопрос-ответ. Общаясь таким способом, вы всегда имеете возможность тщательно сформулировать свой вопрос и сохранить конфиденциальность. Единственным недостатком такой формы психотерапии онлайн может являться некоторое время ожидания ответа на свой вопрос, но мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему. Тем не менее, вы можете быть совершенно уверены в том, что вам обязательно ответят при первой же возможности.

Более предпочтительным способом интернет-консультаций является общение посредством видеопрограммы Скайп. Такое общение позволяет наладить визуальный контакт между вами и специалистом, что позволит ему получить более полную информацию о вас, как о клиенте, анализируя ваши жесты и мимику. А это, в свою очередь, существенно повышает результативность онлайн-консультирования. Для получения видео-консультации психолога в Торонто вам потребуется совсем немного: стабильная интернет-связь и программа Скайп на вашем компьютере.