Биофидбек CalmiGo — дыхательное устройство биологической обратной связи для лечения стресса и панических атак без лекарств

CalmiGo — дыхательное устройство биологической обратной связи (биофидбек) для лечения стресса, лечения панических атак и тревоги без лекарств с ароматерапией. Процедура продолжительностью всего 3 минуты снижает стресс и избавляет от панической атаки. В клинических испытаниях было показано, что эффективность устройства CalmiGo не менее эффективна, чем у психиатрических препаратов, но без химии, побочных эффектов и эмоционального негатива.

Аппарат CalmiGo соответствует всем международным стандартам, подтвержденными соответствующими сертификатами. Биофидбек CalmiGo подходит людям, которые страдают от тревожности, эмоциональных перегрузок, посттравматического синдрома, стресса и панических атак. Очень полезно людям, которые хотят бросить курить.

Лечение стресса в домашних условиях без лекарства

В аппарате CalmiGo по форме похожем на ингалятор используется технология биологической обратной связи (биофидбек). Устройство определяет индивидуальную модель дыхания пользователя и направляет его на терапевтическое дыхание с помощью вибрации и световых сигналов. Устройство работает по трем чувствам:

  • Чувство прикосновения — материал, из которого изготовлено устройство, обладает успокаивающим действием, а вибрация также обеспечивает обратную связь с нормальным дыханием.
  • Обоняние — устройство содержит запах лаванды, который, как известно, обладает успокаивающими свойствами.
  • Чувство зрения — световая индикация помогают достичь глубокого и медленного дыхания, что необходимо для расслабления.

Регулярное использование устройства CalmiGo снижает уровень стресса и беспокойства не только во время самого использования, но и в дальнейшем после процедуры. Научно доказано, что лечебное дыхание эффективно снижает стресс и беспокойство, улучшает кровообращение, снижает повышенное кровяное давление, улучшает качество сна и укрепляет иммунную систему.

Лечение панических атак в домашних условиях без лекарства

Биофидбек CalmiGo рекомендуют использовать в течение 3 минут два раза в день. Прибор имеет лицензии израильского минздрава, американского FDA и европейского CE. Судя по отзывам пользователей, если биофидбек CalmiGo будет постоянно с вами, можно избавиться от стресса, панических атак и восстановить спокойствие, самоконтроль намного быстрее, чем вы можете себе представить. Это может полностью изменить вашу жизнь к лучшему!

Цена аппарата CalmiGo — $680. В комплект входят 2 вида ароматизаторов. После оплаты заказа с помощью экспресс почты ($200) возможна доставка в Россию, Казахстан, Украину и другие страны бывшего ссср.